hyqd.net
当前位置:首页 >> k1276次列车时刻表 >>

k1276次列车时刻表

南昌西站时刻表见附件EXCEL

南昌 庐山 瑞昌 阳新 黄石 鄂州 武昌 孝感 广水 信阳 确山 驻马店 漯河 许昌 郑州 新乡 卫辉 鹤壁 安阳 邢台 石家庄 保定 高碑店 下花园 张家口南 柴沟堡 天镇 阳高 大同 丰镇 土贵乌拉 集宁南 呼和浩特东 呼和浩特 察素齐 萨拉齐 包头东 包头

石家庄到怀来县沙城镇共有5趟列车: K1276(石家庄-沙城) 发车时间03:48 到站时间09:42 历时5小时54分 Y516(石家庄北-沙城)发车时间06:58 到站时间18:09 历时11小时11分 K7738(石家庄-沙城) 发车时间13:22 到站时间19:32 历时6小时10分 ...

从铁路部门获悉,由于张家口南站改造施工,需将现张家口南站客货列车改在沙岭子西站进行外迁过渡。张家口沙岭子西站将于11月12日正式运营,列车调整方案出炉。

K1595 张家口南 00:31 阳高 02:19 1小时48分 K41/K44 张家口南 01:47 阳高 03:44 1小时57分 2602/2603 张家口南 03:49 阳高 05:36 1小时47分 K960/K961 张家口南 06:12 阳高 08:10 1小时58分 K1276/K1277 张家口南 10:59 阳高 12:59 2小时0分 14...

:K800 :南昌 开点:06:07 到达车站:瑞昌 到点:07:58 历时:01:51 硬座:23.5 D3222 南昌西 开点:08:02 到达车站:瑞昌 到点:09:01 历时:00:59 硬座:44.5 K1276 南昌 开点:09:52 到达车站:瑞昌 到点:11:34 历时:01:42 硬座:23.5 :D296 南昌西 开点:14...

截止于2016年10月,南昌到宿州的列车共有2趟。 列车时刻表见下图:

Z336 石家庄-呼和浩特 08:13开 17:47到 Z269 石家庄北-呼和浩特 04:44开 18:16到 K1276 石家庄-呼和浩特 03:50开 18:14到 K600 石家庄-呼和浩特 17:26开 07:13到 K220 石家庄-呼和浩特 20:42开 10:06到

你可以在廊坊北火车站上午9点35分乘坐 K608/K605(快速)经过7站下午3点到达柴沟堡站 全程约:5小时25分钟 ¥41.5 起

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyqd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com