hyqd.net
当前位置:首页 >> k1275列车包头南到南昌西途经什么站 >>

k1275列车包头南到南昌西途经什么站

包头发:08:34K1275/K1278次32小时18分南昌西到:16:52站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间1 包头 起点站 08:34 - - 2 包头东 08:49 08:53 4分 15分钟 3 察素齐 09:49 09:51 2分 1小时15分钟 4 呼和浩特 10:27 10:35 8分 1小时53分钟

K1315次列车途经站:02 包头 00:01 00:09 8分钟 03 东胜西 01:21 01:33 12分钟 04 榆林 03:51 04:09 18分钟 05 米脂 05:07 05:09 2分钟 06 绥德 05:30 05:34 4分钟 07 清涧县 06:13 06:15 2分钟 08 子长 06:33 06:35 2分钟 09 延安 07:35 07:39 4分

你好!黄石火车站有两个(非城铁站),黄石市内有一个火车站叫黄石东站,黄石站在大冶罗桥,K1275次列车到达黄石站如有疑问,请追问.

包头站始发,途经包头东、察素齐、呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、土贵乌拉、大同、阳高、天镇、柴沟堡、张家口南、宣化、沙城、涿州、保定、石家庄、邢台、邯郸、安阳、新乡、郑州、许昌、漯河、驻马店、信阳、广水、花园、孝感、武昌、鄂州、黄石、瑞昌、庐山、共青城,终点站南昌

k1275/k1278 新空调快速 共36站1:车次:k1278车站名称:包头开点:08:35里程:02:车次:k1278车站名称:包头东到点:08:48开点:08:52里程:163:车次:k1278车站名称:察素齐到点:09:49开点:09:51里程:1144:车次:k1278

驻马店到南昌的火车k1275起点站是 包头,终点站是 南昌

鹤壁到南昌的K1275这趟火车的开车时间03:35,预计到达时间16:53,总预计用时13:18. 鹤壁到南昌的K1275中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

不经过汉口火车站

截止2016年10月,K1275次列车到南昌西站.

1484次列车经过下列站点:包头、 包头东 、 察素齐、呼和浩特、卓资山、集宁南、、大同、阳高、 柴沟堡 、张家口南、宣化、沙城、北京西、保定、定州、 石家庄、邢台、 邯郸、安阳、 新乡、郑州、 长葛、 许昌、漯河、驻马店、信阳、广水、 花园 、供氦垛教艹寄讹犀番篓孝感、武昌、 鄂州、黄石、 瑞昌、 庐山、 共青城、南昌

nwlf.net | qwfc.net | 3859.net | 9213.net | xcxd.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyqd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com