hyqd.net
当前位置:首页 >> 乌鲁木齐至北京9点15分航班经停哪里 >>

乌鲁木齐至北京9点15分航班经停哪里

截止2016年12月,乌鲁木齐到北京,9:15出发的航班是直飞航班,不经停其它城市。 乌鲁木齐到北京9:15出发的航班详情如下:

K1084次列车:齐齐哈尔(始发地)—— 乌鲁木齐(终点站) 06:25——19:35 历时61小时10分 途经的车站和运停时刻: 1.齐齐哈尔 ---- 06:25 0分 2.大庆西 07:36 07:41 5分 3.肇 东 08:47 08:51 4分 4. 哈尔滨 09:36 09:48 12分 6.扶 余 11:01 11:03 2...

乌鲁木齐到北京经停武威:z70是凌晨4:59,Z180是上午10:13

停银川 东方航空 MU2790空客320(中) 19:45 地窝堡机场T2 6小时10分钟 停银川 01:55 +1天 禄口机场T2

经停航线主要是一些非热门航线,由于旅客量不足,会出售一些中途的机票,比如昆明飞哈尔滨,可能会在北京首都机场降落,会有旅客上、下。。。

一般都在北京转

经停杭州,南京

在西安经停,有需要直接问我 去哪啊旅游网一般都会有1-5折的特价机票,直接和客服联系就行,对了,还可以先乘机后付款的。 http://www.qunaa.cn

南航HU7744 兰州经停,而后直飞乌鲁木齐! 深圳航空ZH9843在郑州经停,而后直飞乌鲁木齐! 南方航空CZ3776在长沙经停,而后直飞乌鲁木齐! 这三个航班中价格最低的就是第一个,在兰州转停的。 具体航班和时间、机型见下图!

海航7693航班,厦门至乌鲁木齐,7:40起飞14:40到达,9:45-10:35经停郑州,停留50分钟

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyqd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com