hyqd.net
当前位置:首页 >> 黄石市到杭州萧山铁路时刻表 >>

黄石市到杭州萧山铁路时刻表

黄石到杭州有二趟车次。

截止于2016年12月,黄石每天一趟火车直达杭州,时刻表见下: 公交线路:地铁1号线 → 地铁4号线 → 地铁2号线,全程约18.4公里 1、从杭州火车站步行约240米,到达城站 2、乘坐地铁1号线,经过2站, 到达近江站 3、步行约110米,换乘地铁4号线 4、乘坐...

杭州东路:黄石市黄石港区; 杭州西路:黄石市下陆区。

驾车路线:全程约621.4公里 起点:木港镇 1.黄石市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿木石港路行驶740米,右前方转弯进入玉岭大道 2) 沿玉岭大道行驶490米,直行进入S316 3) 沿S316行驶580米,左转上匝道 2.沿匝道行驶1.7公里,直行进入杭...

大冶罗桥火车站- 黄石站 公交22路

驾车路线:全程约639.4公里 起点:黄石市 1.黄石市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,行驶10米,右转进入杭州东路 2) 沿杭州东路行驶120米,稍向右转进入桂林北路 3) 沿桂林北路行驶2.6公里,稍向右转进入磁湖路 4) 沿磁湖路行驶830米,左转...

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 1531/1534 黄石 - 杭州 18:05 - 05:14 11小时9分 硬座 106 硬卧下 208 K12/K13 黄石 - 杭州南 18:44 - 04:38 9小时54分 硬座 116 硬卧下 215 Z45/Z48 黄石 - 杭州 23:11 - 06:21 7小时10分 硬座 116 硬...

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hyqd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com